Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Вечерняя пробежка

Иногда лучше бегать чем сидеть перед монитором. Сказал бы почти всегда, но к сожалению в борьбе с ленью почти всегда побеждает лень. Но иногда выходит побегать. Вот и вчера вышло. Вот так.

Неподготовленные ноги приятно ныли к концу этого мини-марафона а на душе остался приятный осадок. Иногда могу. Если захочу. )

пятница, 2 апреля 2010 г.

Специальный Глинтвейн - лечебный )

Для того чтобы лечиться от вдруг *так кажется во всяком случае* наскочившей простуды не обязательно нужны таблетки и порошки. Предпочитаю народные средства. И на этот раз решил совместить полезное с приятным. Одним словом решил лечить ноющее горло глинтвейном. Нашел рецепт. Может быть кому пригодиться. )

понедельник, 29 марта 2010 г.

Кому сказано - все на выход!

" Столкновение "

Везет в этом месяце на хорошее и качественное. Очень и очень понравилась картина под названием "Столкновение". Сюжет описывать бесполезно, сюжет построен на противоречивых осбенностях человечесских душ и переплетениях судеб каждого. Очень и очень.

вторник, 23 марта 2010 г.

понедельник, 22 марта 2010 г.

Наступит ли весна для него...

Окончание недели на Эстонский манер

Окончание недели вышло не то чтобы шибко интенсивным, но более или менее интересным. Интернет иногда приносит пользу. Не только в виде контрафакта видео и аудио продукции,пиратским путем распространяемого по сети между пользователями, но и сугубо материально. В виде например халявного выезда за недалекий эстонский бугор в город Пярну.
Не сказать чтобы я был большим фанатом волейбола. Или можно сказать,что я вообще таковым не являюсь. Но если выпала такая возможность, я не преминул ею воспользоваться и проветриться под конец недели.
Стоит наверное хотя бы в двух словах сказать о том соревновании,на которое я отправился. Финал Schenker игр, который стал финалом целого сезона. По ходу узнал что нам предстоит посмотреть две игры - игру за третье место между двумя Латвийскими командами и финал между двумя Эстонскими. Названиями обременять не буду,все равно ничего не скажут скорее всего. Сразу полезли в голову мысли,а на кой проводить игру между латышами в Эстонии,когда можно было спокойно сыграть между собой в Латвии? На кой привозить в Пярну команды, болельщиков ( которых кстати оказалось три автобуса,что есть довольно много) ,когда дешевле было бы все это организовать в Латвии? Но это все как бы так,мысли вслух.
В общем ехал ради удовольствия. Прокатится просто так куда либо,познакомиться с новыми людьми и новой местностью,пожрать на халяву пирожков *аля Кристиан сэд* , сделать несколько не плохих кадров... В общем удовольствия хватало, что не может не радовать. Ниже фото вчерашние.















Ну и напоследок несколько фотографий городка Пярну.







суббота, 20 марта 2010 г.

С этого дня начинается полное оживление Земли

А сегодня между прочим День Весеннего равноденствия. Это вам не кабы что. А я вот с утра шел на работу и сразу почувствовал. И снег уже таять начал, точно понял,какой сегодня день. И обрадовался. Наконец-то...

четверг, 18 марта 2010 г.

"Фантомная боль"

Это кино не только о велосипедисте , потерявшем ногу и в последствии приобретшим что-то гораздо большее. Это кино не только экскурс внутрь каждого из нас за теми болячками,которые мы пытаемся скрыть даже для нас самих. И конечно же это кино не только о любви... Это кино об одиночестве,которое живет в каждом из нас и истине,каждый из нас ищет где-то , и рано или поздно находит ее внутри самого себя...

Маршрут номер раз или пора наконец начинать бороться с ленью.

Весна не думает приходить в Прибалтийскую страну, поэтому каждому нужно начать с себя. Вот и я вчера попробовал начать бороться с самим собой и собственной ленью путем возобновления когда-то ежедневных пробежек.

И именно такой маршрут я выбрал для своей пробежки. Дистанция 4 км стала,хоть и трудным,после месяцев отсутствия практики, но хорошим началом на пути к тому чтобы превращать эти пробежки не в единичный положительный момент а в тенденцию. Одним словом пробежав эту дистанцию вчера за 20 минут получил заряд бодрости,улыбки и хорошего настроения в купе. Остался доволен собой,что не мало важно. Улыбаемся и машем одним словом. Ногами конечно. Движемся навстречу весне. Если весна не идет к нам, то я выбегу ей навстречу. ))