Поиск по этому блогу

среда, 30 марта 2011 г.

День театра в Даугавпилсе ( 27/03/11)



Чья обувка?

Весна молодая



Юные скейтбордисты и роллеры буквально своими руками расчищают себе дорогу к открытию нового сезона.

Природная рамка

среда, 23 марта 2011 г.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Новостной шаблон для первой кнопки.



Стандартный шаблон для новостей:

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернизированную нанохуйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.

вторник, 15 марта 2011 г.

Street Chalenge - Bass & Blondies - Game Nr.7 - Saw


"Вы хоть раз оказывались в таком положении из которого нельзя выйти...?Осознайте, что Вы стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить. На сей раз "изобретатель" поставил Вас перед выбором. Всё взаимосвязано, все отдельные части ведут к главному - к спасению. Все должно быть продумано до мельчайших деталей… если ты знаешь ход мыслей человека, сюрпризов не будет. Удачи...Она Вам понадобится..."

12 марта 2011 года мне посчастливилось стать участником уже седьмой по счету игре Street Chalenge. Организаторами данной игры были члену клуба - команда Bass & Blondies , которые и представили на суд участников игру, по сюжетам всеми известного хоррора "Пила".


Эту красивую немецкую овчарку зовут Шерри и она была членом нашей команды. Член команды "Братва".


Уже через 28 дней после рождения начала обучаться навыкам пограничного пса.
Очень послушная и исполнительная собака. Хозяин говорит, что способна уловить любой запах.


Приехали на место старта - Ругельский катлован. Развинаемся. Готовимся. Устрашать. Рвать и метать.


Первые участники.


Шерри радовала всех вокруг своей активностью и любознательностью.








Общий сбор на старте.










Капитанов команд уводят в пролесок. Все в замешательстве. "Можно уезжать" - кричит кто-то...


Одна из Локаций - погулянка,место у родника. Человек в ведре. Флажки. Полоса препятствий. Ключи и замок. Нет, это не Последний герой, это гораздо интереснее!


Все серьезны и напряжены.


Спешка...каждый хочет быть быстрее и ловчее всех остальных.


Локация с медицинским подтекстом.


"Кто из вас не боится крови?" Крови в итоге не оказалось, но разрезать швы и доставать "органы", хоть и свинные это тоже не самое приятное занятие.


Следующее задание...



Окно в весну